首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
光明村燃气公司公交车站
途径宝鸡光明村燃气公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
陈仓园-华誉物流
详情
始发站
陈仓园
第2站
陈仓园路口
第3站
上马营
第4站
第二人民医院
第5站
金台交警队
第6站
宝鸡东站
第7站
三陆医院
第8站
宝鸡供电局
第9站
供电东区
第10站
电机段
第11站
宝二发电公司
第12站
宝鸡叉车五厂
第13站
市工业学校
第14站
行政中心西
第15站
行政中心东
第16站
三迪世纪新城
第17站
兰宝小区列电
第18站
光明村燃气公司
第19站
新冠森国际家居城
第20站
龙丰村
第21站
林业局家属院
第22站
卧龙寺
第23站
朝阳花城
第24站
化工厂
第25站
南坡村
第26站
华誉物流
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州