首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
八里村招呼站公交车站
途径宝鸡八里村招呼站公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
温家寨-太平堡西路
详情
始发站
温家寨
第2站
八里村招呼站
第3站
双扶钛总厂
第4站
宝平路小学·宝运
第5站
五星村·凌云锦绣
第6站
金台高级中学
第7站
社会福利院
第8站
宝平路社区
第9站
宝鸡市康复医院
第10站
群众路
第11站
龙泉小学招呼站
第12站
华通商厦(文化路
第13站
人民医院
第14站
红旗路口
第15站
汽车西站
第16站
炎帝园
第17站
新宝路南口
第18站
宝鸡技师学院
第19站
泰森百翠园·儿童
第20站
太平堡
第21站
豪城天下
第22站
太平堡西路
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳