首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
凤鸣小区公交车站
途径宝鸡凤鸣小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:凤翔4路。
凤翔4路
民乐园-民乐园
详情
始发站
民乐园
第2站
凤泉东路
第3站
新都市花园
第4站
凤鸣小区
第5站
粮食局小区
第6站
行司巷
第7站
凤凰城
第8站
凤翔县电力局
第9站
凤翔富强花园
第10站
凤翔县妇幼保健院
第11站
凤翔县党校
第12站
城墙遗址公园
第13站
西城国际
第14站
凤翔城关中学
第15站
凤泉花园
第16站
长青苑北区
第17站
关中工具厂西门
第18站
凤凰泉
第19站
北门口
第20站
民乐园
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县