首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
行政中心南公交车站
途径宝鸡行政中心南公交车站的公交线路共有1条,分别是:54路。
54路
李家堡-南站
详情
始发站
李家堡
第2站
李家堡小区
第3站
北坡村
第4站
底店村
第5站
底店路口·温格华
第6站
南坡村
第7站
天地源·九悦香都
第8站
朝阳华城
第9站
卧龙寺(华辰·凤
第10站
林业局家属院
第11站
龙丰村
第12站
新冠森家居
第13站
宝鸡市口腔医院行
第14站
兰宝小区(行政大
第15站
行政东路·建国饭
第16站
行政中心南
第17站
天下汇高新店
第18站
高新人民医院(和
第19站
站前大道
第20站
宝鸡南站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳