首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
周公庙公交车站
途径宝鸡周公庙公交车站的公交线路共有1条,分别是:岐山101路。
岐山101路
岐山汽车站-周公庙
详情
始发站
岐山汽车站
第2站
城北小区
第3站
医苑路口
第4站
岐山县医院
第5站
岐山家美佳
第6站
凤鸣市场
第7站
岐山一中
第8站
太平塔(名吃城)
第9站
岐山县政府(中医
第10站
岐山县党校
第11站
岐山公路管理站
第12站
岐山县中心小学
第13站
允园
第14站
凤鸣苑
第15站
岐山公交枢纽站
第16站
堰河村
第17站
北郭村
第18站
周原景区东门
第19站
祝家巷
第20站
周公庙
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县