首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
县功镇公交车站
途径宝鸡县功镇公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
老车站-县功镇
详情
始发站
老车站
第2站
群众路
第3站
宝鸡市康复医院
第4站
社会福利院
第5站
金台高级中学
第6站
五星村
第7站
双扶钛总厂
第8站
温家寨
第9站
鲲鹏公司
第10站
蒋家庙
第11站
石桥
第12站
金河乡
第13站
金河中学
第14站
寺沟
第15站
牛氏庙
第16站
洪水沟
第17站
周家庄
第18站
桥镇水泥厂
第19站
新庄
第20站
三和学院
第21站
翟家坡
第22站
张家什字
第23站
桃园村
第24站
县功中学
第25站
县功派出所
第26站
县功镇
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州