区地税局公交车站
途径保山区地税局公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路、32路、7路。
2路奥新-辛街详情
-
- 始发站
- 奥新
-
- 第2站
- 体育中心
-
- 第3站
- 体育城
-
- 第4站
- 明德小学
-
- 第5站
- 市药监局
-
- 第6站
- 恩德医院
-
- 第7站
- 市委
-
- 第8站
- 移动公司
-
- 第9站
- 杏花农贸商场
-
- 第10站
- 水业公司
-
- 第11站
- 市电力公司
-
- 第12站
- 市烟草公司
-
- 第13站
- 保一中初中部
-
- 第14站
- 时尚鞋业
-
- 第15站
- 国税局
-
- 第16站
- 民心大药房
-
- 第17站
- 区地税局
-
- 第18站
- 物资公司
-
- 第19站
- 巴黎春天影楼
-
- 第20站
- 现代妇产医院
-
- 第21站
- 博通宾馆
-
- 第22站
- 济康医院
-
- 第23站
- 南三环路口
-
- 第24站
- 明园酒店
-
- 第25站
- 玉都酒店
-
- 第26站
- 岔路
-
- 第27站
- 保山盐务局
-
- 第28站
- 晨锋宾馆
-
- 第29站
- 诸葛营
-
- 第30站
- 隆阳区卫生院
-
- 第31站
- 彭林新村
-
- 第32站
- 云端
-
- 第33站
- 庄家铺
-
- 第34站
- 双龙村
-
- 第35站
- 左官屯
-
- 第36站
- 飞机场
-
- 第37站
- 大村
-
- 第38站
- 辛街饭店
-
- 第39站
- 辛街
-
- 始发站
- 沙坝
-
- 第2站
- 沙坝中学
-
- 第3站
- 小永
-
- 第4站
- 妻贤村
-
- 第5站
- 受铺屯
-
- 第6站
- 赵官
-
- 第7站
- 高海村
-
- 第8站
- 板桥古镇
-
- 第9站
- 板桥
-
- 第10站
- 板桥国土所
-
- 第11站
- 百屯
-
- 第12站
- 三庄
-
- 第13站
- 保山福利驾校
-
- 第14站
- 太平村
-
- 第15站
- 下村
-
- 第16站
- 六环路口
-
- 第17站
- 北五环路口
-
- 第18站
- 上营村口
-
- 第19站
- 好人家国际家居城
-
- 第20站
- 市公安局
-
- 第21站
- 人民医院分院
-
- 第22站
- 聋哑学校
-
- 第23站
- 云峰家俱城
-
- 第24站
- 香料烟公司
-
- 第25站
- 亿家商贸公司
-
- 第26站
- 泰龙商场
-
- 第27站
- 电信大楼
-
- 第28站
- 海关
-
- 第29站
- 升阳宾馆
-
- 第30站
- 客运站
-
- 第31站
- 金叶大厦
-
- 第32站
- 国税局
-
- 第33站
- 民心大药房
-
- 第34站
- 区地税局
-
- 第35站
- 体育场
-
- 始发站
- 郎义
-
- 第2站
- 火烧营
-
- 第3站
- 震华面粉公司
-
- 第4站
- 佰雁幼儿园
-
- 第5站
- 下村
-
- 第6站
- 六环路口
-
- 第7站
- 北五环路口
-
- 第8站
- 上营村口
-
- 第9站
- 好人家国际家居城
-
- 第10站
- 北城春天
-
- 第11站
- 公路段
-
- 第12站
- 百关加油站
-
- 第13站
- 永佳饭店
-
- 第14站
- 火鸟摩托专卖
-
- 第15站
- 大北门
-
- 第16站
- 交通宾馆
-
- 第17站
- 花城宾馆
-
- 第18站
- 客运站
-
- 第19站
- 金叶大厦
-
- 第20站
- 南亚商场
-
- 第21站
- 国税局
-
- 第22站
- 民心大药房
-
- 第23站
- 区地税局
-
- 第24站
- 休闲广场
-
- 第25站
- 市政府
-
- 第26站
- 保岫广场
-
- 第27站
- 人民医院
-
- 第28站
- 疾控中心
-
- 第29站
- 地震局
-
- 第30站
- 隆阳区广电局
-
- 第31站
- 科学技术局
-
- 第32站
- 隆阳区委党校
-
- 第33站
- 农科所
-
- 第34站
- 职高