包头固阳3路公交车路线 阳光锦城到旧城
反向
包头固阳3路公交站查询:从阳光锦城到旧城,包头固阳3路的运营时间为,线路共有车站20个。
包头固阳3路公交车相关信息
- 包头3路(黄河渡口-恰特)
- 包头47路(职教园区体育场-天福广场)
- 包头4路(铁西区-包头糖厂)
- 包头农大专线(中心岛-萨拉齐农大)
- 包头133路(北沙梁-南海村)
- 包头36路(北梁新区公交站-市六医院)
- 包头37路支远郊(喜桂图新区-大庙)
- 包头66路(色气湾-开发区公交站)
- 包头37路支远郊(大庙-喜桂图新区)
- 包头42路(当铺村-阳光尚品)
- 包头60路(恰特-包头站)
- 包头C1(东河长途站-固阳县政府广场)
- 包头固阳4路(白云石矿-新世纪小学)
- 包头26路(同利仓储中心-开发区公交站)
- 包头19路(阳光尚品-劳动大厦)
- 包头46路(松石国际城-包头站)
- 包头20路(开发区公交站-天龙生态城)
- 包头64路(润恒城物流园终点站-包头站)