昆明Z5路公交车路线 紫骏苑小区到翠湖东门
反向
昆明Z5路公交站查询:从紫骏苑小区到翠湖东门,昆明Z5路的运营时间为,线路共有车站15个。
昆明Z5路公交车相关信息
- 昆明K37路(昆明南站-高新区管委会(马金铺))
- 昆明87路(螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)-半岛车场)
- 昆明4路(小菜园立交桥-大观楼车场)
- 昆明145路(后新街-金沙小区)
- 昆明267路(云南省阜外医院(沙河北路)-西苑立交桥)
- 昆明t1路(新螺蛳湾国际商贸城-北市区车场)
- 昆明98路(公交东部修理公司-苏家塘)
- 昆明162路(螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路))
- 昆明227路(呈贡广场-石城村)
- 昆明85路(海源寺车场-联盟路)
- 昆明K35路(大渔公园-昆明南站)
- 昆明105路(巴士家园-菊花村)
- 昆明Z29路(呈贡龙街-春融街地铁站C口)
- 昆明63路(太平村地铁站-前兴路公交枢纽站)
- 昆明107路(经济技术开发区-东寺街)
- 昆明46路(景观大道-大板桥地铁站)
- 昆明Z19路(羊甫头地铁站-宝泽路)
- 昆明K5路(泉林雅居小区-篆塘(大观路))