首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
包头
包钢二十小公交车站
途径包头包钢二十小公交车站的公交线路共有1条,分别是:42路。
42路
当铺村-金海岸
详情
始发站
当铺村
第2站
当铺村委会
第3站
110国道
第4站
青北路
第5站
满都拉娱乐城
第6站
五二研究所
第7站
北重二中
第8站
四医院
第9站
娜琳商厦
第10站
公汽宿舍
第11站
赛音小区
第12站
望园北道
第13站
望园中道
第14站
纺织道南口
第15站
纺织总厂
第16站
包头体育场
第17站
市图书馆
第18站
银河广场
第19站
振华小区
第20站
赵家营村
第21站
市人大
第22站
恩和小区
第23站
友谊广场
第24站
友谊小区
第25站
友谊菜市场
第26站
包钢二十小
第27站
林荫中路
第28站
包钢二十六小
第29站
金海岸
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会