首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
包头
包十六中公交车站
途径包头包十六中公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
铁西区-糖厂
详情
始发站
铁西区
第2站
九洲医院
第3站
金谷银行
第4站
铁鑫大厦
第5站
东河维多利广场
第6站
铁一中
第7站
东河劝业城
第8站
商贸大厦
第9站
第二工人文化宫
第10站
鹿王羊绒
第11站
东河区政府
第12站
时代天骄小区
第13站
巴彦塔拉东大街与
第14站
红星佳美建材
第15站
瑞驰驾校
第16站
臭水井村
第17站
环宇机动车检测站
第18站
福泰老年公寓
第19站
包头市看守所
第20站
古城湾
第21站
一阳公司
第22站
包铝集团
第23站
包十六中
第24站
景秀山庄
第25站
南绕城公路东口
第26站
青峰小区
第27站
包头糖厂
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会