首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巴中
琵琶滩大桥公交车站
途径巴中琵琶滩大桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:32路。
32路
白云台车站-恩阳马鞍车站
详情
始发站
白云台车站
第2站
市建筑设计院
第3站
中泉.国际广场
第4站
容邦国际
第5站
学府.龙腾苑
第6站
江南尚城
第7站
陇桥社区
第8站
盘兴物流园
第9站
裕博食品城
第10站
石马村
第11站
果蔬批发城
第12站
芦溪河
第13站
外环路口
第14站
恩阳区府
第15站
琵琶滩大桥
第16站
恩阳车站东
第17站
恩阳车站
第18站
丽阳新宸
第19站
恩阳一小
第20站
恩阳马鞍车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州