首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
中粮祥云小镇北公交车站
途径北京中粮祥云小镇北公交车站的公交线路共有2条,分别是:夜间接驳专线8路、夜间接驳专线9路。
夜间接驳专线8路
大西洋新城南门-中粮祥云小镇北
详情
始发站
大西洋新城南门
第2站
广顺南大街南口
第3站
中粮祥云小镇南
第4站
中粮祥云小镇北
夜间接驳专线9路
地铁天通苑北站南-中粮祥云小镇南
详情
始发站
地铁天通苑北站南
第2站
天通北苑一区北门
第3站
天通北苑二区南
第4站
天通北苑三区南
第5站
白坊
第6站
天通北苑
第7站
中粮祥云小镇北
第8站
中粮祥云小镇南
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州