首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
博达交流中心公交车站
途径北京博达交流中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:大兴专3线。
大兴专3线
德茂庄-贵园南里
详情
始发站
德茂庄
第2站
中兴庄
第3站
兴海园
第4站
玉瓃园
第5站
姜场
第6站
南海子郊野公园
第7站
宝善路口东
第8站
泰和园小区
第9站
中芯花园
第10站
青年公寓
第11站
同仁医院亦庄分院
第12站
开发区交通服务中
第13站
北医药业
第14站
宝马维修
第15站
宏达创业园
第16站
宏达工业园
第17站
万源街西口
第18站
博达交流中心
第19站
大雄城市花园
第20站
新康家园
第21站
地铁亦庄站
第22站
亦庄桥南
第23站
富源里小区
第24站
亦庄中心小学
第25站
贵园南里
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州