首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
吉祥花园南公交车站
途径北京吉祥花园南公交车站的公交线路共有1条,分别是:顺54路。
顺54路
地铁后沙峪站-蓝天大厦南
详情
始发站
地铁后沙峪站
第2站
地铁后沙峪站西
第3站
江山赋东
第4站
双裕东
第5站
双裕南小街区
第6站
方糖
第7站
万科城市花园
第8站
宝龙公寓
第9站
裕华路路口
第10站
安祥大街
第11站
中粮生活区
第12站
满庭芳嘉园
第13站
吉祥花园南
第14站
地铁花梨坎站
第15站
天柱西路北口
第16站
花梨坎东
第17站
天柱西路
第18站
莲竹馨晴
第19站
蓝庭苑
第20站
蓝天大厦南
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州