首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
军民路公交车站
途径北京军民路公交车站的公交线路共有3条,分别是:376区间、快速直达专线219、C117路。
376区间
昌平东关-燕磨峪
详情
始发站
昌平东关
第2站
石油大学
第3站
京科苑
第4站
振兴路
第5站
水关新村南
第6站
火炬街北口
第7站
昌平永安里小区
第8站
昌平中心公园
第9站
昌平西关
第10站
昌平西关环岛西
第11站
邓庄
第12站
旧县
第13站
陈庄
第14站
红泥沟
第15站
大堡北
第16站
军民路
第17站
燕磨峪
快速直达专线219
军民路-地铁昌平西山口站
详情
始发站
军民路
第2站
南口路口东
第3站
地铁昌平西山口站
C117路
昌平北站-燕磨峪
详情
始发站
昌平北站
第2站
昌平北站路口西
第3站
昌平西环北路
第4站
建明里小区
第5站
昌平西关环岛东(
第6站
昌平西关环岛西(
第7站
昌平邓庄
第8站
旧西路南站
第9站
旧西路
第10站
地铁昌平西山口站
第11站
北京大学昌平校区
第12站
昌平太平庄
第13站
北京警察学院
第14站
辛力庄
第15站
陈庄桥北
第16站
昌平陈庄
第17站
红泥沟(龙虎台)
第18站
南口大堡
第19站
南口村西站
第20站
军民路
第21站
燕磨峪
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏