首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
翠微路公交车站
途径北京翠微路公交车站的公交线路共有2条,分别是:335路、613路。
335路
东大街南口-阜成门
详情
始发站
东大街南口
第2站
东大街
第3站
北大街
第4站
岔路口(东方丽人
第5站
丰台路口
第6站
岳各庄桥北
第7站
岳各庄
第8站
郑常庄
第9站
青塔
第10站
沙窝桥东
第11站
西翠路口西
第12站
西翠路口东
第13站
太平路东口
第14站
万寿路口东
第15站
公主坟西
第16站
翠微路
第17站
罗道庄
第18站
翠微西里
第19站
西钓鱼台
第20站
航天桥西
第21站
马神庙
第22站
白堆子口西
第23站
甘家口东
第24站
阜外西口
第25站
展览路
第26站
阜成门
613路
建欣苑-五路
详情
始发站
建欣苑
第2站
鑫福里小区
第3站
西马厂北口
第4站
马家堡东口
第5站
洋桥北
第6站
四路通
第7站
陶然桥北
第8站
太平街
第9站
陶然亭公园北门
第10站
自新路口东
第11站
自新路口北
第12站
南横街
第13站
菜市口西
第14站
牛街路口西
第15站
广安门内
第16站
达官营
第17站
广外甘石桥
第18站
湾子
第19站
莲花池
第20站
六里桥东
第21站
六里桥北
第22站
公主坟
第23站
公主坟西
第24站
翠微路
第25站
罗道庄
第26站
翠微西里
第27站
八里庄桥
第28站
慈寿寺桥
第29站
善家坟
第30站
车道沟桥
第31站
五路
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏