首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
格兰山水小区西门公交车站
途径北京格兰山水小区西门公交车站的公交线路共有1条,分别是:y05路。
y05路
丁家堡-延庆火车站北广场
详情
始发站
丁家堡
第2站
田宋营
第3站
郎庄
第4站
鲁庄
第5站
延庆陶庄
第6站
东小河屯
第7站
延庆西辛庄
第8站
张庄
第9站
赵庄
第10站
延庆八里庄
第11站
孟庄
第12站
孟庄
第13站
温泉馨苑
第14站
延庆三里河
第15站
格兰山水小区西门
第16站
东顺城街
第17站
妫川广场
第18站
川北小区南门
第19站
石河营
第20站
京张路口南
第21站
日上批发市场
第22站
延庆五中
第23站
湖南小区
第24站
延庆南菜园
第25站
延庆火车站北广场
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵