首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
地铁天通苑站南公交车站
途径北京地铁天通苑站南公交车站的公交线路共有2条,分别是:专119路、专136路。
专119路
天通北苑-天通北苑一区南
详情
始发站
天通北苑
第2站
天通东苑三区北站
第3站
天通东苑三区
第4站
天通东苑二区
第5站
天通苑东区小学
第6站
天通东苑二区西站
第7站
白坊南
第8站
白坊
第9站
天通北苑三区南门
第10站
天通北苑三区南
第11站
天通北苑二区南
第12站
立水桥北路北口
第13站
太平庄中一街
第14站
地铁天通苑站南
第15站
天通北苑一区南
专136路
海鶄落-天通北苑一区南
详情
始发站
海鶄落
第2站
海鶄落村委会
第3站
七星路中路
第4站
燕城苑路口南
第5站
七星路南口
第6站
天通北苑
第7站
白坊
第8站
白坊南
第9站
天通东苑一区
第10站
天通苑塔楼
第11站
天通中苑东区
第12站
天通中苑西区
第13站
太平庄中一街
第14站
地铁天通苑站南
第15站
天通北苑一区南
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会