首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
水南庄公交车站
途径北京水南庄公交车站的公交线路共有6条,分别是:31路、439路、495路、快速直达专线34、专87路、专113路。
31路
华侨城-甜水园街北口
详情
始发站
北京华侨城
第2站
北京华侨城南站
第3站
北京华侨城北站
第4站
厚俸桥南(北京欢
第5站
紫南家园
第6站
紫南家园北站
第7站
工大桥
第8站
窑洼湖桥
第9站
大郊亭桥
第10站
东石门
第11站
唐家村
第12站
水南庄南站
第13站
水南庄
第14站
百子湾
第15站
百子湾桥东
第16站
百子湾桥西
第17站
北京东站
第18站
八王坟南
第19站
八王坟北
第20站
光华路东口
第21站
红庙路口北
第22站
金台路口北
第23站
甜水园北里
第24站
六里屯
第25站
朝阳体育馆
第26站
团结湖路北口
第27站
团结湖
第28站
甜水园街北口
439路
十里河桥东-百子湾
详情
始发站
十里河桥东
第2站
十里河居然之家
第3站
周家庄
第4站
周家庄南站
第5站
十八里店乡政府
第6站
小武基桥南
第7站
小武基桥北
第8站
弘燕桥
第9站
工大桥
第10站
窑洼湖桥
第11站
大郊亭桥东
第12站
东石门
第13站
唐家村
第14站
水南庄南站
第15站
水南庄
第16站
百子湾
495路
百子湾家园东站-四惠站
详情
始发站
百子湾家园东站
第2站
百子湾家园
第3站
百子湾家园西站
第4站
水南庄东
第5站
水南庄
第6站
百子湾
第7站
百子湾桥东
第8站
四惠站
快速直达专线34
百子湾家园东站-东大桥路口东
详情
始发站
百子湾家园东站
第2站
百子湾家园
第3站
百子湾家园西站
第4站
水南庄东站
第5站
水南庄
第6站
百子湾
第7站
百子湾桥东
第8站
大北窑南
第9站
光华桥西
第10站
关东店
第11站
东大桥路口东
专87路
百子湾家园东站-广渠门
详情
始发站
百子湾家园东站
第2站
百子湾家园
第3站
百子湾家园西站
第4站
水南庄东站
第5站
水南庄
第6站
百子湾
第7站
百子湾桥东
第8站
百子湾桥西
第9站
北京东站
第10站
九龙山
第11站
九龙山路口西
第12站
九龙花园
第13站
双井桥东
第14站
双井桥西
第15站
惠力路南口
第16站
天力街西口
第17站
广和里中街
第18站
马圈
第19站
广渠门
专113路
四惠枢纽站-百子湾家园东站
详情
始发站
四惠枢纽站
第2站
四惠桥
第3站
百子湾桥东
第4站
百子湾
第5站
水南庄
第6站
水南庄东站
第7站
百子湾家园西站
第8站
百子湾家园
第9站
百子湾家园东站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏