首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
福宜街东口公交车站
途径北京福宜街东口公交车站的公交线路共有4条,分别是:专30路、专155路、专156路、专176路。
专30路
翠林小区-马连道
详情
始发站
翠林小区
第2站
福宜街东口
第3站
福宜街
第4站
中顶村
第5站
西铁营
第6站
玉林西路
第7站
大观园西
第8站
白纸坊桥南
第9站
白纸坊桥西
第10站
莲花晴园
第11站
红莲南里
第12站
红莲南路
第13站
红莲南路西口
第14站
戎晖嘉园
第15站
茶马北街
第16站
马连道
专155路
西铁营-南站
详情
始发站
西铁营
第2站
中顶村
第3站
福宜街
第4站
福宜街东口
第5站
翠林小区
第6站
右安门外
第7站
开阳里西
第8站
开阳里东
第9站
开阳桥南
第10站
开阳桥东
第11站
陶然亭公园南门
第12站
北京南站
专156路
西铁营-嘉园二里南门
详情
始发站
西铁营
第2站
中顶村
第3站
福宜街
第4站
福宜街东口
第5站
嘉园一里
第6站
嘉园二里东门
第7站
嘉园二里南门
专176路
海上海花园小区-菜户营桥东
详情
始发站
海上海花园小区
第2站
西马场
第3站
西马场北口
第4站
马家堡东口
第5站
洋桥西
第6站
万芳桥东
第7站
右安南桥东
第8站
福宜街东口
第9站
福宜街
第10站
中顶村
第11站
玉泉营桥北
第12站
菜户营桥南
第13站
菜户营桥东
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵