首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
金苑路口南公交车站
途径北京金苑路口南公交车站的公交线路共有2条,分别是:946路、专67路。
946路
地铁大兴新城站-地铁新宫站
详情
始发站
地铁大兴新城站
第2站
首创美澜湾小区
第3站
团河苑小区
第4站
首座御园一区
第5站
首座御园东门
第6站
首座御园二区
第7站
首座御园北门
第8站
金苑路口南
第9站
中国公安大学西站
第10站
广平大街
第11站
金西路西口
第12站
宏业东路口
第13站
阳光星苑南区
第14站
阳光星苑小区
第15站
槐房西路南口
第16站
同兴园小区东门
第17站
南庭新苑南区
第18站
槐房西路
第19站
地铁新宫站
专67路
福苑小区-地铁新宫站
详情
始发站
福苑小区
第2站
广茂大街
第3站
福苑东区
第4站
广平大街南口
第5站
金苑路口南
第6站
中国公安大学西站
第7站
广平大街
第8站
金西路西口
第9站
宏业东路口
第10站
阳光星苑南区
第11站
阳光星苑小区
第12站
槐房西路南口
第13站
同兴园小区东门
第14站
南庭新苑南区
第15站
槐房西路
第16站
地铁新宫站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县