首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
迪昌工业园公交车站
途径北京迪昌工业园公交车站的公交线路共有2条,分别是:专182路、兴78路。
专182路
小康小区南门-开发区交通服务中心
详情
始发站
小康小区南门
第2站
晓康东里
第3站
天成花园东路
第4站
国际港
第5站
迪昌工业园
第6站
开发区交通队
第7站
金田恒业工业园
第8站
经海二路
第9站
科创六街西站
第10站
生物医药园东门
第11站
经海四路北站
第12站
经海四路
第13站
经海三路南站
第14站
天骥智谷东门
第15站
建安街东口
第16站
国际艺术学校
第17站
景园街东站
第18站
开发区交通服务中
兴78路
南海家园一里-三羊里
详情
始发站
南海家园一里
第2站
南海家园二里
第3站
南海家园三里
第4站
泰河路南口
第5站
鹿海园公交场站
第6站
博兴八路
第7站
地泽南街西口
第8站
京东方
第9站
地铁荣昌东街站
第10站
开发区交通服务中
第11站
宏达中路南站
第12站
宏达中路
第13站
地铁荣京东街站
第14站
荣京东街
第15站
荣京东街东口
第16站
德上科技园
第17站
北京亦庄生物医药
第18站
亦城时代广场
第19站
福美宝产业园
第20站
迪昌工业园
第21站
国际港
第22站
小羊坊东路南口
第23站
晓康东里
第24站
晓康小区南门
第25站
三羊里
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州