首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
白庙村公交车站
途径北京白庙村公交车站的公交线路共有3条,分别是:871路、夜间接驳专线3路、C112路。
871路
市商业学校-生命科学园
详情
始发站
北京市商业学校
第2站
八仙庄
第3站
北亚花园北门
第4站
温泉花园小区
第5站
种禽公司
第6站
平坊
第7站
平西府
第8站
王府公寓
第9站
王府花园
第10站
王府温馨公寓
第11站
中国经济时报社
第12站
白庙村
第13站
平西王府西站
第14站
王府街
第15站
北郊医院
第16站
七里渠村南
第17站
辛庄桥西
第18站
地铁生命科学园站
第19站
生命科学园
夜间接驳专线3路
天通苑北枢纽站-宏福苑小区西
详情
始发站
天通苑北枢纽站
第2站
东三旗
第3站
平西王府路口西
第4站
王府公寓
第5站
王府花园
第6站
王府温馨公寓
第7站
中国经济时报社
第8站
白庙村
第9站
宏福苑小区南
第10站
宏福苑小区东
第11站
宏福苑小区
第12站
宏福苑小区西
C112路
白庙村东街北口-天通苑北枢纽站
详情
始发站
白庙村东街北口
第2站
白庙村中街北口
第3站
白庙村西街北口
第4站
白庙村
第5站
中国经济时报社
第6站
王府温馨公寓
第7站
王府花园
第8站
平西王府路口西
第9站
平西王府路口南
第10站
东三旗
第11站
天通苑北枢纽站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏