首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
兴贸一街东站公交车站
途径北京兴贸一街东站公交车站的公交线路共有2条,分别是:专47路、T29路。
专47路
科创十六街-珠江四季悦城
详情
始发站
科创十六街
第2站
科创十四街东口
第3站
经海五路南口
第4站
科创十三街东口
第5站
地铁经海路站
第6站
科创十四街
第7站
科创十五街
第8站
南堤
第9站
兴贸一街
第10站
兴贸一街东站
第11站
融商三路北口
第12站
富力尚悦居
第13站
国风美仑小区
第14站
兴贸二街东站
第15站
星悦国际小区
第16站
通州驸马庄
第17站
珠江四季悦城
T29路
金马公园-地铁经海路站
详情
始发站
金马公园
第2站
珠江四季悦城
第3站
通州驸马庄
第4站
星悦国际小区
第5站
兴贸二街东站
第6站
国风美仑小区
第7站
燕保马驹桥家园
第8站
富力尚悦居
第9站
融商三路北口
第10站
兴贸一街东站
第11站
兴贸一街
第12站
南堤
第13站
科创十七街
第14站
科创十五街
第15站
科创十四街
第16站
地铁经海路站
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳