首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
巨山路北口公交车站
途径北京巨山路北口公交车站的公交线路共有1条,分别是:914路。
914路
福田公墓-体育场南路东口
详情
始发站
福田公墓
第2站
北京射击场东站
第3站
巨山
第4站
南辛庄
第5站
巨山农场
第6站
巨山路北口
第7站
西平庄西口
第8站
巨山馨苑
第9站
廖公庄东
第10站
锦绣大地
第11站
巨山路南口
第12站
龚村东口
第13站
田上路口北
第14站
老山南路东口
第15站
地铁八宝山站
第16站
老山
第17站
京原东站
第18站
京原路口东
第19站
京原路口西
第20站
京燕饭店
第21站
体育场南路西口
第22站
体育场南路东口
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏