首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
北窑上公交车站
途径北京北窑上公交车站的公交线路共有1条,分别是:通37路。
通37路
王辛庄村-地铁通州北关站
详情
始发站
王辛庄村
第2站
岗子村
第3站
北窑上
第4站
通州岗子路口
第5站
通州徐辛庄
第6站
草寺路口东
第7站
徐双路口东
第8站
徐辛庄村工业园
第9站
沟渠村口
第10站
沟渠村
第11站
双埠头村
第12站
双埠头南口
第13站
双埠头小学
第14站
双埠头西口
第15站
宋通路口
第16站
双埠头道口
第17站
通州富豪村
第18站
富豪南口
第19站
北马庄
第20站
北马庄南
第21站
西潞苑小区
第22站
富河园
第23站
地铁通州北关站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会