首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
阿苏卫西口公交车站
途径北京阿苏卫西口公交车站的公交线路共有1条,分别是:昌28路。
昌28路
昌平北站-二德庄
详情
始发站
昌平北站
第2站
昌平区医院
第3站
昌平鼓楼南街北口
第4站
昌平南大街
第5站
中国政法大学
第6站
亢山广场
第7站
昌平东关
第8站
北邵洼
第9站
四合新村
第10站
南邵
第11站
昌平张各庄
第12站
流研所
第13站
孟祖北口
第14站
狮子营
第15站
孟祖东口
第16站
百善
第17站
航空博物馆
第18站
阿苏卫西口
第19站
二德庄
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏