首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪
观山悦公交车站
途径本溪观山悦公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、35路。
17路
新立屯南口-站前
详情
始发站
新立屯南口
第2站
东兴社区
第3站
东兴卫生站
第4站
二十中学
第5站
新立屯
第6站
东兴派出所
第7站
山水人家
第8站
职业病院
第9站
八一街
第10站
观山悦
第11站
春明街
第12站
技校
第13站
新兴佳园
第14站
前进
第15站
英勇
第16站
花园
第17站
建工
第18站
永丰
第19站
站前
35路
程家-文化宫
详情
始发站
程家
第2站
市司法局
第3站
福林小区
第4站
樱桃小区
第5站
一中东校区
第6站
育龙桥
第7站
馨乐老年公寓
第8站
大峪沟
第9站
乾鑫加油站
第10站
观山悦
第11站
春明街
第12站
技校
第13站
新兴佳园
第14站
英勇
第15站
光明街
第16站
艺术宫
第17站
交通分局
第18站
文化宫
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县