滨州邹平201路公交车路线 九户公交站到邹平汽车站
反向
滨州邹平201路公交站查询:从九户公交站到邹平汽车站,滨州邹平201路的运营时间为,线路共有车站43个。
-
- 始发站
- 九户公交站
-
- 第2站
- 九户兽医站
-
- 第3站
- 九户镇府
-
- 第4站
- 九户信用社
-
- 第5站
- 绿泉空调
-
- 第6站
- 开元科技
-
- 第7站
- 伊怡乳业
-
- 第8站
- 宏泰金属
-
- 第9站
- 东风村
-
- 第10站
- 东风村东
-
- 第11站
- 都路平村
-
- 第12站
- 冯家村
-
- 第13站
- 孙镇村
-
- 第14站
- 孙九路口
-
- 第15站
- 孙镇镇府
-
- 第16站
- 冯辉路口
-
- 第17站
- 张家村
-
- 第18站
- 鲁牛食品
-
- 第19站
- 孙镇公交站
-
- 第20站
- 王伍路口
-
- 第21站
- 长友物流
-
- 第22站
- 永昶包装
-
- 第23站
- 时家路口
-
- 第24站
- 孟坊路口
-
- 第25站
- 宏基集团
-
- 第26站
- 霍坡村
-
- 第27站
- 三木公司
-
- 第28站
- 辰坤集团
-
- 第29站
- 东韦村
-
- 第30站
- 小李村
-
- 第31站
- 韩店公交站
-
- 第32站
- 韩店粮所
-
- 第33站
- 世纪中学
-
- 第34站
- 三星集团
-
- 第35站
- 西王物流
-
- 第36站
- 安星驾校
-
- 第37站
- 韩店医院
-
- 第38站
- 肖镇村
-
- 第39站
- 肖镇南门
-
- 第40站
- 精诚汽贸
-
- 第41站
- 滕家村
-
- 第42站
- 马庄村
-
- 第43站
- 邹平汽车站
滨州邹平201路公交车相关信息
- 滨州C908(滨州汽车总站-沾化汽车站)
- 滨州邹平210路(高新公交站-东安村)
- 滨州邹平207路(码头站-邹平汽车站)
- 滨州邹平6路(莲花池高层-双语学校)
- 滨州12路(区防疫站-市高级技校)
- 滨州25路(富泽商贸街-兰家)
- 滨州邹平318路(孙九路口-怀家村)
- 滨州105路(公交发车区-市高级技校)
- 滨州21路(城建集团-于潮)
- 滨州13路(小赵家-城建集团)
- 滨州11路(市政务服务中心-东城交警大队)
- 滨州邹平8路(邹平汽车站-邹平高铁站)
- 滨州19路(城建集团-坦上店)
- 滨州C908(沾化汽车站-滨州汽车总站)
- 滨州C921(勃李车站-阳信车站)
- 滨州5路(第一中学-金星庙)
- 滨州10路(五四转盘-西圈王)
- 滨州12路(市高级技校-区防疫站)