首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
亳州
桃花源小区西门公交车站
途径亳州桃花源小区西门公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、36路。
18路
客运西站-临时客运南站
详情
始发站
客运西站
第2站
庄周路与藿香路交
第3站
亳州中心医院
第4站
振谯路与藿香路交
第5站
药王大道与藿香路
第6站
桃花源小区西门
第7站
汤王华府/桃花源
第8站
谯城区检察院
第9站
市食品药品监督管
第10站
移动公司
第11站
南半球
第12站
天润花园
第13站
职业技术学院
第14站
电视大学
第15站
高速时代华府东门
第16站
党校东门
第17站
人民医院南院西门
第18站
十八中学
第19站
北大园丁学校/华
第20站
临时客运南站/十
第21站
临时客运南站
36路
北公交客运枢纽站-临时客运南站
详情
始发站
亳州北公交客运枢
第2站
药王大道临停3站
第3站
鸿业路口临停站(
第4站
西王庄
第5站
加侨壹号院(路东
第6站
汤王温泉
第7站
青年创客空间
第8站
消防特勤中队
第9站
上善名郡(路东停
第10站
孙花园
第11站
桃花源小区西门
第12站
金大地小区
第13站
兴华医院
第14站
供电公司
第15站
西马园
第16站
天润小区
第17站
风华桐乡路小学
第18站
瑞福祥食品
第19站
宏志中学东门
第20站
宏志中学(路南停
第21站
汇景花园小区
第22站
文化小区
第23站
元一时代广场
第24站
建投南湖春城
第25站
师专实验小学(南
第26站
临时客运南站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳