首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沧州公交查询
> 沧州10路公交查询
沧州10路公交车路线 北二环到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/cangzhou/76874.html
沧州10路公交站查询:从北二环到火车站,沧州10路的运营时间为7:00-18:15,线路共有车站17个。
始发站
北二环
第2站
刑警支队站
第3站
小金庄
第4站
生产资料宿舍
第5站
十一中学
第6站
发电厂站
第7站
北环桥
第8站
水月寺路口
第9站
南大街路口
第10站
铭鉴律师楼
第11站
北环路口
第12站
交警二大队
第13站
维明路口
第14站
新华路口
第15站
三联家电
第16站
汽车站
第17站
火车站
沧州10路公交车相关信息
沧州29(韩家场北路口-韩家场公交枢纽站)
沧州10路(火车站-北二环)
沧州402路(火车站-县科研所)
沧州11路(内)路(物华市场-物华市场)
沧州22路(吕家坟-火车站)
沧州31路(火车站-沧州医专)
沧州7路(中豪装饰城-开发区渤海学院)
沧州219路(师专-火车站)
沧州1路(职业学院-火车站)
沧州18路(沧州医专-火车站)
沧州21路(张家坟-火车站)
沧州3路(火车站-师专)
沧州7路(开发区渤海学院-中豪装饰城)
沧州3路(师专-火车站)
沧州16路(万泰家园-火车站)
沧州615路(大赵庄南队-千童小学)
沧州21路(火车站-张家坟)
沧州528路(西客站-市委)
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平