首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沧州
刘胖庄公交车站
途径沧州刘胖庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
姚庄子-中豪装饰城
详情
始发站
姚庄子
第2站
刘舒庄
第3站
刘胖庄
第4站
娘娘庙
第5站
梁官屯
第6站
南外环
第7站
南环支行
第8站
祥云装饰城
第9站
和平医院
第10站
民族小区
第11站
十字街
第12站
顺城商厦
第13站
建新大厦
第14站
实验小学
第15站
沧州商城
第16站
渤海大厦
第17站
军分区站
第18站
人民公园
第19站
西环路口
第20站
团结小区
第21站
中豪装饰城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县