花园大桥公交车站
途径沧州花园大桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、226路。
11路物华市场-物华市场详情
-
- 始发站
- 物华市场
-
- 第2站
- 批发市场
-
- 第3站
- 县礼堂
-
- 第4站
- 县政府
-
- 第5站
- 贸易中心
-
- 第6站
- 市政公司
-
- 第7站
- 花园小区
-
- 第8站
- 花园大桥
-
- 第9站
- 富勤市场
-
- 第10站
- 浮阳道口
-
- 第11站
- 二医院
-
- 第12站
- 朝阳小区
-
- 第13站
- 正达广场
-
- 第14站
- 市政府
-
- 第15站
- 朝阳市场
-
- 第16站
- 公交公司
-
- 第17站
- 中豪家具城
-
- 第18站
- 人民商场
-
- 第19站
- 公园西门
-
- 第20站
- 河西支行
-
- 第21站
- 小王庄
-
- 第22站
- 发电厂
-
- 第23站
- 永济大桥
-
- 第24站
- 水月道口
-
- 第25站
- 清池道口
-
- 第26站
- 北货场
-
- 第27站
- 三里庄
-
- 第28站
- 三角线
-
- 第29站
- 金都快餐
-
- 第30站
- 铁路新村
-
- 第31站
- 农机公司
-
- 第32站
- 解放路口
-
- 第33站
- 物华市场
-
- 始发站
- 纸房头乡政府
-
- 第2站
- 四星玻璃管公司
-
- 第3站
- 天淼化机
-
- 第4站
- 纸房头工业园区
-
- 第5站
- 正旭精铸
-
- 第6站
- 康达利药业
-
- 第7站
- 古迹铺
-
- 第8站
- 张庄子
-
- 第9站
- 师专道口
-
- 第10站
- 环球药业
-
- 第11站
- 三冠公司
-
- 第12站
- 十二户
-
- 第13站
- 沧州医专
-
- 第14站
- 海关大楼
-
- 第15站
- 高速交警支队
-
- 第16站
- 小屯
-
- 第17站
- 职技学院南门
-
- 第18站
- 南环派出所
-
- 第19站
- 公交加油站
-
- 第20站
- 供排水集团
-
- 第21站
- 棉纺厂
-
- 第22站
- 农机化学校
-
- 第23站
- 运河区法院
-
- 第24站
- 朝阳中学
-
- 第25站
- 华文中学
-
- 第26站
- 浮阳大道南道口
-
- 第27站
- 机床厂
-
- 第28站
- 富强市场
-
- 第29站
- 花园大桥
-
- 第30站
- 东水厂
-
- 第31站
- 欣欣家园
-
- 第32站
- 市政公司
-
- 第33站
- 海河路立交桥
-
- 第34站
- 沧县政府
-
- 第35站
- 沧县礼堂
-
- 第36站
- 东安商厦