首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长春
化工库公交车站
途径长春化工库公交车站的公交线路共有1条,分别是:279路。
279路
中东市场-站
详情
始发站
中东市场
第2站
自由大路
第3站
经纬路
第4站
公平路
第5站
岭东路
第6站
安乐路
第7站
乐群街
第8站
福安街
第9站
市二十九中
第10站
拖拉机厂
第11站
拖拉机厂东门
第12站
维拖集团
第13站
发电小区
第14站
化工库
第15站
发电设备厂医院
第16站
发电设备总厂
第17站
远达大街
第18站
怀德路
第19站
中峰小区
第20站
市一○八中学
第21站
临河街
第22站
滨河小区
第23站
吉盛伟邦
第24站
东大桥(长通路口
第25站
东四马路
第26站
陕西路
第27站
光复路
第28站
南广场
第29站
长春站(胜利大街
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县