首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长春
宜居路公交车站
途径长春宜居路公交车站的公交线路共有2条,分别是:高新3号线、高新4号线。
高新3号线
南环城路-绿地城
详情
始发站
南环城路
第2站
市府西街
第3站
幸福街
第4站
蔚山路(绿地中央
第5站
震宇街
第6站
前进大街
第7站
百花园
第8站
林语路
第9站
芳草街
第10站
茂祥街
第11站
创信街
第12站
超达大路
第13站
越达路
第14站
顺达路
第15站
锦湖大路
第16站
东光集团
第17站
创意路
第18站
超然大街
第19站
宜居路
第20站
绿地城
高新4号线
新能源车场-绿地城
详情
始发站
新能源车场
第2站
建工装饰学院
第3站
茂祥街
第4站
超达大路
第5站
越达路
第6站
超凡大街
第7站
超然街
第8站
锦湖大路
第9站
创意路
第10站
宜居路
第11站
绿地城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县