首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长春
野力公交车站
途径长春野力公交车站的公交线路共有1条,分别是:229路区间车。
229路区间车
雁鸣湖山庄-湖滨街
详情
始发站
雁鸣湖山庄
第2站
北环城路
第3站
基隆北街
第4站
宽城交警队
第5站
东田青年城
第6站
车轮厂
第7站
车轮厂宿舍
第8站
青冈路
第9站
青林路
第10站
客车新区
第11站
花园小区
第12站
新竹路
第13站
青普桥
第14站
皓月大路
第15站
朝阳桥
第16站
西朝阳路
第17站
野力
第18站
文化广场
第19站
解放大路
第20站
红旗街
第21站
百脑汇
第22站
省中研院
第23站
新民广场
第24站
同志街
第25站
自由大路
第26站
文昌路
第27站
工农广场
第28站
南湖大路
第29站
新文化报社
第30站
湖滨街
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会