首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长春
金棕榈街公交车站
途径长春金棕榈街公交车站的公交线路共有2条,分别是:68路B线、334路。
68路B线
五洲国际皮草城-长影世纪城
详情
始发站
五洲国际皮草城
第2站
轻轨车场
第3站
天富路
第4站
夏花街
第5站
新城大街
第6站
福祉大路
第7站
柳莺西路
第8站
擎天树南街
第9站
樱花南街
第10站
郁金香街
第11站
聚业大街
第12站
红梅街
第13站
永顺路
第14站
梧桐街
第15站
天泽大路
第16站
金棕榈街
第17站
长春市二实验小学
第18站
远洋戛纳小镇
第19站
长影世纪城
334路
长影世纪城-五洲国际皮草城
详情
始发站
长影世纪城
第2站
金棕榈街
第3站
科技馆
第4站
永顺路
第5站
红梅街
第6站
冬青街(国信净月
第7站
天泽东路(万科月
第8站
天泽大路
第9站
樱花东街
第10站
聚业大街
第11站
郁金香街
第12站
樱花南街
第13站
锦竹西路
第14站
樱花街
第15站
银杏路
第16站
福祉大路
第17站
天成路
第18站
五洲国际皮草城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县