首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常德
常德汽车总站公交车站
途径常德常德汽车总站公交车站的公交线路共有1条,分别是:42路。
42路
汽车总站-华南厂
详情
始发站
常德汽车总站
第2站
公交总站
第3站
三星路口
第4站
亮万家家居广场
第5站
市劳动保障局
第6站
市审计局
第7站
八百里酒店
第8站
市体育中心
第9站
市建设局
第10站
市人大
第11站
市商务局
第12站
二中医院
第13站
四医院
第14站
公交总公司
第15站
自来水公司
第16站
三岔路
第17站
霞山房产
第18站
银线宾馆
第19站
兴隆装饰城
第20站
常德高职院
第21站
朱湖
第22站
河伏镇
第23站
市党校
第24站
华南厂
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会