首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长海
东北山(大长山岛)公交车站
途径长海东北山(大长山岛)公交车站的公交线路共有2条,分别是:县3路加车、县3路。
县3路加车
金蟾港-老虎尾
详情
始发站
金蟾港
第2站
南海坨(大长山岛
第3站
塔富街
第4站
电影院(大长山岛
第5站
东山加油站
第6站
县高中(大长山岛
第7站
西后屯
第8站
小泡子村委会
第9站
小泡子村
第10站
县八中
第11站
占家屯
第12站
三官庙村
第13站
雅门屯
第14站
骊山屯
第15站
富地街
第16站
东北山(大长山岛
第17站
老窝铺
第18站
东南海屯
第19站
饮牛湾屯
第20站
杨家村旅游区
第21站
北庙屯
第22站
杨家村(大长山岛
第23站
呲风嘴二站
第24站
呲风嘴一站
第25站
老虎尾
县3路
金蟾港-老虎尾
详情
始发站
金蟾港
第2站
南海坨(大长山岛
第3站
塔富街
第4站
电影院(大长山岛
第5站
东山加油站
第6站
县高中(大长山岛
第7站
西后屯
第8站
小泡子村委会
第9站
小泡子村
第10站
县八中
第11站
占家屯
第12站
三官庙村
第13站
雅门屯
第14站
骊山屯
第15站
富地街
第16站
东北山(大长山岛
第17站
老窝铺
第18站
东南海屯
第19站
饮牛湾屯
第20站
北庙屯
第21站
杨家村(大长山岛
第22站
呲风嘴二站
第23站
呲风嘴一站
第24站
老虎尾
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州