首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌吉
君悦海棠公交车站
途径昌吉君悦海棠公交车站的公交线路共有1条,分别是:56路。
56路
翡翠苑-融投小镇
详情
始发站
翡翠苑
第2站
翡翠苑下站
第3站
园艺场一队
第4站
君悦海棠
第5站
绿洲路社区服务站
第6站
绿园小区
第7站
农校
第8站
州四中
第9站
老年活动中心
第10站
建设路移动公司
第11站
建设花园
第12站
飞马转盘
第13站
统一商城
第14站
州法院
第15站
亚中商城
第16站
城郊转盘
第17站
活畜市场
第18站
市三中
第19站
天和婚恋广场
第20站
金城维也纳东门
第21站
金城维也纳南门
第22站
市政府
第23站
恐龙馆
第24站
昌吉学院
第25站
昌吉学院下站
第26站
君悦海棠
第27站
全优种子市场
第28站
融投小镇
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县