首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌吉
州电视台公交车站
途径昌吉州电视台公交车站的公交线路共有1条,分别是:45路。
45路
农机校-绿洲路派出所
详情
始发站
农机校
第2站
金果庄园
第3站
水木融城
第4站
物探队
第5站
文化宫
第6站
州电视台
第7站
公交二场
第8站
市八小
第9站
上海花园
第10站
五彩新城
第11站
城建新村
第12站
九方伟业广告传媒
第13站
昌吉市公证处
第14站
长宁大厦
第15站
亚中商城
第16站
城郊转盘
第17站
隆源超市
第18站
州一小
第19站
东方广场
第20站
交通银行
第21站
州水电局
第22站
州三建
第23站
园艺场转盘
第24站
园林宾馆
第25站
园艺场
第26站
绿洲路派出所
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县