首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长乐
福州市第一技工学校公交车站
途径长乐福州市第一技工学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:48路。
48路
大学城师大旗山校区东门-闽江学院北门
详情
始发站
大学城师大旗山校
第2站
乌龙江大道
第3站
大学城福州教育学
第4站
马保村
第5站
师大协和学院
第6站
学府南路
第7站
大学城福建工程学
第8站
学府桥头
第9站
岐山村
第10站
福大生活三区
第11站
福大生活二区
第12站
福大生活一区
第13站
福大新区学生公寓
第14站
福大新区北门
第15站
余盛永辉
第16站
美垱口
第17站
源江路口
第18站
省医大大学新学区
第19站
省中医学院新区
第20站
青洲村口
第21站
美岐村委
第22站
公交大学城西停车
第23站
福州市第一技工学
第24站
招呼站(桃源农庄
第25站
闽江学院北门
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳