首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长乐
二环西路(缤纷园)公交车站
途径长乐二环西路(缤纷园)公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
金牛山公园-下院
详情
始发站
金牛山公园
第2站
西河(西河园)
第3站
融侨锦江(锦江园
第4站
上浦路(望龙园)
第5站
闽江公园
第6站
二环西路(缤纷园
第7站
长寿社(闽风园)
第8站
帮洲(闽水园)
第9站
蓬埕
第10站
省皮肤病院
第11站
安平小区
第12站
打铁垱(好又多联
第13站
南公园
第14站
象园头
第15站
长乐路
第16站
连潘
第17站
福州电视中心
第18站
融侨东区
第19站
三木小区
第20站
三木都市田园(连
第21站
盛天现代城(前屿
第22站
浦东(福马路)
第23站
远洋
第24站
硫酸厂
第25站
鼓山中学
第26站
省革命历史纪念馆
第27站
下院
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳