长沙21路公交车路线 槐树塘社区到红星全球农批中心
反向
长沙21路公交站查询:从槐树塘社区到红星全球农批中心,长沙21路的运营时间为,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 槐树塘社区
-
- 第2站
- 新姚路乌塘路口
-
- 第3站
- 九峰小区北门
-
- 第4站
- 桂花坪
-
- 第5站
- 时代阳光大道芙蓉路口
-
- 第6站
- 金桂社区公园
-
- 第7站
- 豹塘路万芙路口
-
- 第8站
- 豹塘路高升路口
-
- 第9站
- 省住建厅
-
- 第10站
- 高升路中意路口
-
- 第11站
- 汇金路万芙路口
-
- 第12站
- 汇金路黑梨路口
-
- 第13站
- 黄谷路汇金路口
-
- 第14站
- 黄谷路花仙路口
-
- 第15站
- 金海路万芙路口
-
- 第16站
- 金海路桃花塅路口
-
- 第17站
- 长化院
-
- 第18站
- 桃花塅路东口
-
- 第19站
- 桃阳村
-
- 第20站
- 黄谷路金园路口
-
- 第21站
- 联盟佳苑
-
- 第22站
- 花卉路时代阳光大道口
-
- 第23站
- 枫树山中航城小学
-
- 第24站
- 高速出口
-
- 第25站
- 京港澳跨线桥
-
- 第26站
- 杨罗公路口
-
- 第27站
- 粟塘小区首末站
-
- 第28站
- 红星全球农批中心
长沙21路公交车相关信息
- 长沙931路(海洋半岛首末站-丁字湾)
- 长沙X118路(东一路公交首末站-上海大众充电站)
- 长沙W191路(望城汽车站-茶亭公交首末站(谭家园))
- 长沙开慧红色旅游快速公交专线(杨开慧纪念馆-星沙(开元鑫城大
- 长沙124路(柑子园(省人民医院天心阁院区)-长沙火车南站)
- 长沙139区间线(猴子石桥头-新港村)
- 长沙W168路(金桥国际皮革城-高叶塘)
- 长沙W151路(望城汽车站-月亮岛(首末站))
- 长沙社区巴士23号线(花桥社区公园-树木岭立交桥东)
- 长沙601区间线(侯家塘-解放四村)
- 长沙112路(秀峰公园公交首末站-营盘路浏阳河大桥西)
- 长沙236路(桐木公交首末站-阳光100国际新城)
- 长沙128路(省展览馆-鹅羊山社区)
- 长沙114路(黄花机场-长沙火车站(南坪))
- 长沙601路(沙湾公园-猴子石大桥西首末站)
- 长沙星通40路(龙华村部-金井安置区)
- 长沙812路(湾田国际-鸭子铺公交首末站)
- 长沙804路(新开铺路口-万国城)