首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长沙
泉坝桥公交车站
途径长沙泉坝桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:C10路。
C10路
莲坪路荷叶路口-长乐
详情
始发站
莲坪路荷叶路口
第2站
市岳麓实验中学
第3站
十方上品学校
第4站
邓家湾
第5站
颜家桥
第6站
梁家塘
第7站
清家滩
第8站
新塘湾
第9站
新毛塘
第10站
娄底下
第11站
腊树湾
第12站
向家冲
第13站
颜云路长潭西桥
第14站
幸福文化广场
第15站
新时代文明
第16站
岳麓区社会福利中
第17站
芝字港村委会
第18站
楠竹山[含浦]
第19站
泉坝桥
第20站
德与耕
第21站
雷公塘
第22站
铁山冲
第23站
龙溪湾
第24站
长乐(始发站)
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会