首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌邑
北孟公交车站
途径昌邑北孟公交车站的公交线路共有4条,分别是:010路[塔尔堡]、-安丘、-诸城、-高密。
010路[塔尔堡]
汽车总站
详情
始发站
昌邑汽车总站(站
第2站
围子路口
第3站
绿博园
第4站
宋庄
第5站
石埠汽车站
第6站
饮马
第7站
北孟
第8站
小南孟
第9站
丈岭路口[峡山区
第10站
塔耳堡
第11站
高阳
-安丘
汽车总站
详情
始发站
昌邑汽车总站(站
第2站
围子路口
第3站
绿博园
第4站
宋庄
第5站
石埠汽车站
第6站
饮马
第7站
北孟
第8站
岞山[峡山区]
第9站
峡山佳乐家[峡山
第10站
峡山生态经济开发
第11站
赵戈[峡山区]
第12站
担山[安丘市]
第13站
青云山路口[安丘
第14站
安丘汽车站[安丘
-诸城
汽车总站
详情
始发站
昌邑汽车总站(站
第2站
围子路口
第3站
绿博园
第4站
宋庄
第5站
石埠汽车站
第6站
饮马
第7站
北孟
第8站
岞山
第9站
峡山生态经济开发
第10站
赵戈
第11站
王家庄
第12站
景芝
第13站
相州
第14站
诸城汽车站
-高密
汽车总站
详情
始发站
昌邑汽车总站(站
第2站
围子路口
第3站
绿博园
第4站
宋庄
第5站
石埠汽车站
第6站
饮马
第7站
北孟
第8站
小南孟
第9站
丈岭路口[峡山区
第10站
塔耳堡
第11站
高阳
第12站
蔡家[高密市]
第13站
康庄[高密市]
第14站
高密火车站[高密
第15站
高密新汽车站[高
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县