首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 长治首位是1的公交线路查询
长治首位是1的公交查询
首位是1的长治公交在线查询,查询长治范围内1开头的公交线路信息,长治公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
长治
16路支线
司马煤矿-石圪节
详情
长治
16路支线
石圪节-司马煤矿
详情
长治
102路
公交一公司-曙光商业街
详情
上一页
1
2
相关查询
长治天气
长治自驾路线
长治里程
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川