首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长治
盛烨装饰城公交车站
途径长治盛烨装饰城公交车站的公交线路共有2条,分别是:19路、9路。
19路
昌盛商业街-惠丰厂
详情
始发站
昌盛商业街
第2站
广泰大药房
第3站
石桥南
第4站
潞华集团
第5站
长治一中
第6站
晋翔小区
第7站
中医研究所
第8站
市二院
第9站
盛烨装饰城
第10站
南关停车场
第11站
长治师范南校区
第12站
淮海西小区
第13站
马坊头
第14站
清华西花园
第15站
清华厂
第16站
长治四中
第17站
惠丰厂
9路
城南生态苑-客运东站
详情
始发站
城南生态苑
第2站
南关停车场
第3站
盛烨装饰城
第4站
市二院
第5站
市林业局
第6站
和平医院
第7站
军分区
第8站
太行宾馆
第9站
长治商厦
第10站
城区一中
第11站
市医院
第12站
人寿保险
第13站
市报社
第14站
北关街(才智大厦
第15站
漳泽大厦
第16站
供电公司
第17站
捉马村
第18站
高新开发区(郊区
第19站
太行中学
第20站
长治学院
第21站
景兴花园
第22站
和济医院北
第23站
柏后小区
第24站
客运东站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵