常州43路公交车路线 薛家公交中心站[回车场]到江南商场公交站
反向
常州43路公交站查询:从薛家公交中心站[回车场]到江南商场公交站,常州43路的运营时间为,线路共有车站26个。
常州43路公交车相关信息
- 常州315C路(锁石-常州客运中心[下客站])
- 常州526路(薛家公交中心站[回车场]-飞龙首末站)
- 常州66-4路(火车站公交中心站-太湖湾)
- 常州258路(新闸科技工业园-瞿秋白纪念馆)
- 常州71路(卢家巷公交枢纽-湖塘纺织城公交中心站[回车场])
- 常州54路(横山桥公交枢纽-武进公交中心站[回车场])
- 常州37路(横山星辰村-经开区公交中心站)
- 常州261-2路(南洋广场-龚家村)
- 常州273A路(北湖村委-横林公交中心站)
- 常州51路(西林科技工业园-花园汽车站[下客站])
- 常州40区(河海西路-小营前路桥市场)
- 常州257A路(大圩村委-孟河公交中心站[下客站])
- 常州93路(江南商场公交站-九里村委)
- 常州15路(芙蓉-常州客运中心[下客站])
- 常州519E路(前桥村-前黄公交中心站[回车场])
- 常州257-1路(大圩村委-孟河公交中心站)
- 常州330路(西林公园公交枢纽-三星村委[西])
- 常州286路(北隍村-村西首末站)